Каждое утро мы встаем, собираемся, умываемся , пьем чай или кофе и бежим на работу, чтобы обеспечить себя необходимым. Вечером, иногда, или по чаще, встречаемся с друзьями, знакомыми, просто с кем то, чтобы получить капельку тепла, доброты, уютах.
Года идут... вот вечер или утро, все тоже самое как и раньше... те же сборы на работу, тот же ужин, те же привычки.. НО ... в груди зияющая пустота, черная дыра... и ты понимаешь, не головой, не сердцем, а всей своей сущностью, кожей, что рядом нужен единомышленник и равноправный ПАРТНЕР. Живой , умный, не равнодушный человек с теми же принципами, жизненной позицией, надежный друг, родной человек. С которым как в песне: -"теплый ужин делить с тобой... звезды в лужах делить с тобой. Оставаться НУЖНЫМ И БЫТЬ С ТОБОЙ!!! И только он даст столь необходимое тепло и заботу, надежный тыл, уверенность в завтрашнем дне, в себе, цель, план и силы его реализовать, достичь желаемого благосостояния, положения.
Надо же как мало и одновременно как необьяснимо много надо для счастья... моего счастья!!!! А что нужно тебе, для твоего счастья?